Auktion 86
86-4354 Lasalle,(A.E.G.de).
Gemälde von Sicilien. Ffm., Schmerber 1837. Mit 24 Stahlstichtaf. 1 Bl., 160 S. Lwd. d. Zt. (Lichtrandig, Rckn. ausgeblichen, leicht berieb.). - Hint. Gel. gebrochen, einige Taf. lose, leicht gebräunt u. leicht stockfl.