Auktion 86
86-4229 Fünf Amts-
und Wochenblätter Sigmaringen betreffend. 1829-1877. Hldr. d. Zt. u. Pbde. d. Zt. (Tls. Gebrauchsspuren).
Enthält: Verhandlungen der Ständeversammlung des Fürstenthums Sigmaringen vom Jahre 1837. Ebda. 1837. XIV, 419, 30 S. - Wochenblatt für das Fürstenthum Sigmaringen. 21. Jg. 1829. 242 S. - Amtsblatt der Königl. Preuß. Regierung zu Sigmaringen für das Jahr 1857, 1862 u. 1877 3 Bde. 294; 264; 217 S.