Auktion 86
86-3969 Loeser,J.
Geschichte der Stadt Baden von den ältesten Zeiten bis auf die Gegenwart. Baden-Baden, Sommermeyer 1891. Mit 1 gefalt. Karte, 1 gefalt. Panorama, 16 Taf. u. zahlr. tls. ganzs. Textabb. VIII, 571 S. Hlwd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Etw. stockfleckig.