Auktion 86
86-3904 Tafel,T.L.F.
Symbolarum criticarum Byzantinam spectantium. parten duae. 2 Tle. in 1 Bd. (München, Weiß 1849). 4°. 107; 136 S. Hlwd. d. Zt. (Kanten etw. beschabt, tls. berieb. u. best.).
Abh. d. hist. Klasse d. Königl. Bayerischen Akad. d. Wissenschaften. Fünften Bandes II-III Abtheilung. - - Etw. gebräunt, tls. stockfl.