Auction 86
86-3588 Hanomag-Meddelanden.
(Hanomag-Nachrichten. Rckn.-Tit.). Utgifna af Hannoverschen Maschinenbau-Actien-Gesellschaft. Heft Mai/Juni 1914 u. Jan. 1920-Dez. 1922. Mit zahlr. Illustr. u. tls. gefalt. Beilagen. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Sammelband mit zahlr. Heften. Nicht eingeh. kollat. Tls. Gebrauchsspuren.