Auktion 86
86-3570 Remy,J.W.
Haupt-Preisliste von R.W.Remy, Grenzhausen (Nassau) Fabrik und Export von sämtlichen Apparaten, Gefässen und Utensilien zum chemischen, pharmazeutischen. physikalischen und technischen Gebrauche... Grenzhausen, Selbstvlg. (1910). 2 Bl., 682 S. Olwd. (Beschabt u. best.).
Gebräunt. - Dazu: Ders. Korrrekturen und Preisänderungen. o.J. - Ders. Dr. N. Geber's Original-Apparate. 1909.