Auktion 86
86-3500 Ronsil,R.
L'art francais dans le livre d'oiseaux (Elements d'une iconographie ornithologique francaise). Paris 1957. Lex.8°. Mit 20 tls. farb. Taf. u. einigen Textvign. 2 Bl., 131 S., 2 Bl. Hldr. (Sign.: Jirasko-Bovard Lausanne) mit eingeb. Obrosch. - Num. Ex.