Auction 86
86-3453 Buffon,G.L.L.de.
Tafelband mit 227 (von 236) kolor. gest. Taf. aus einer Oeuvres- Ausgabe, meist von Pauquet gest., Mitte 19. Jh. 19 Bl. Tafel-Verz. Hldr. d. Zt. (Rckn. lose). - Etw. fleckig u. gebräunt, tls. etw. gelockert.