Auktion 86
86-3017 Arland,M.
Avec Pascal. Paris, Salon Carre 1946. Mit 2 Orig.-Radierungen v. G.Rouault u. 1 Faksim. 145 S., 1 Bl. Obrosch. mit OU in Opp.- Schuber. (Rckn. etw. gebräunt u. best.).
(= Oeuvres et visages d'aujourd'hui, Bd. 2). Monod 469. - Eines von 1100 Ex. - Unaufgeschn. Ex.