Auction 86
86-2684 Atelier Morf.
Zwölf Halbleder-Handeinbände mit Rsch., Rverg. u. Kopfgoldschn. aus dem Atelier Friedhold Morf Zürich, Mitte 20. Jh. (Meist Gelenke brüchig). - Enthält: Goethe's Werke, Birkhäuser- Klassiker Bde. 27-38, Basel 1944.