Auction 141:
Auction 86
86-2288 Lühe,(C.E.v.).
An Flora und Ceres. Wien, Degen 1803. Kl.4°. Mit 2 gest. Portrait-Taf. 1 Bl., 60 S. Pbd. d. Zt. (Stärkere Gebrauchsspuren).
Goed. IV/1, 34, 30, 3. - Zweite Auflage. - Seltener Degen-Luxusdruck. - Breitrandiges Ex., stockfleckig, Widm. a.V.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025