Auktion 86

86-2164

Gozzi,C.

Opere. 8 in 4 Bdn. Venedig, Colombani (ab Bd. 7: Florenz) 1772-74. Mit 1 gest. Porträt. Hldrbde. d. 19. Jh. (Rtitel.: "Theater von Gozzi") mit Rsch. (Tls. etw. berieb. u. best.).

Gamba 622. Ebert I, 8742 a. - Aus der Bibliothek Schloß Plüchau. - Gutes Ex., St.a.T.

Gozzi,C. | Bild Nr.1

Gozzi,C. | Bild Nr.1