Auktion 86

86-2136

Gaudy,F.

Poetische und prosaische Werke. Neue Ausg. Hrsg. von A.Müller. 8 Tle. in 4 Bdn. Bln., Hofmann 1853-54. Olwdbde. mit Blindpräg. u. Rverg. (Etw. berieb. u. best.).

Papierbedigt leicht gebräunt. - Aus demselben Verlag, dabei: Arnim,L.A.v. Ausgewählte Novellen. 3 Tle. in 1 Bd. Olwd. - Hoffmann,E.T.A. Lebens-Ansichten des Katers Murr. 3. Aufl. 2 in 1 Bd. Olwd. mit Goldpräg. - Zus. 6 Bde.

Gaudy,F. | Bild Nr.1

Gaudy,F. | Bild Nr.1