Auktion 86
86-1819 Punch, or the London Charivari.
10 Bde. der Reihe. London 1841-62. 4°. Mit zahlr. tls. ganzs. Holzst.-Illustr. Lwdbde. d. Zt. (Gebrauchsspuren).
Enthält: Vol. I (1841); III (1842); V (1843); VI (1844); X (1846); XXI (1851); XXXVIII (1860); XLI (1861); XLII (1862); XLIII (1862). - Tls. etw. fleckig od. gebräunt.