Auction 141:
Auction 86
86-1513 Seewald,R.
Rom. Zehn Zeichnungen. Fbg. u.a., Herder um 1970. Qu.Fol. Mit 10 Taf. 1 Bl. Lose in Okart.-Mappe. (Tls. etw. fleckig u. best.).
Nr. 5 von 300 Ex., Titelbl. vom Künstler sign. - Signatur etw. verwischt. - Dabei: Sailer,A. Seewald 1889-1976, eine Werkauswahl. Mchn., Thiemig 1977. Arntz II, 121. - Zus. 2 Bde.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025