Auktion 86
86-1157 Sammlung
von 11 Sammelbilderalben (tls. in engl. Sprache) Militaria u. Uniformen, erste Hälfte 20. Jh. Versch. Formate. Okartbde. - Bilder komplett. Tls. etw. Gebrauchsspuren. - (B 6542)