Auktion 85
85-974 Helvicus,C.
Elenchi Judaici. M.A.Probi. Oratio de Monarchia regni Israelis. R.Eglini. Iconii Tigurini Captivitatis Babylonicae Historia...Leiden, Swart 1702. 88, 466 S., 3 Bl. Prgt. d. Zt. mit Blindpräg. u. hs. Rckn.-Tit. (Etw. gebräunt, tls. berieb. u. best.).
Jöcher II, 1477 f. Erste Ausgabe. - Leicht gebräunt, tls. stockfl. Bibl.-Zettel a. Innendeckel.