Auktion 85
85-914 Nazareth,M.L.
Maconnerie pratique. Cours de l'enseignement superieur de la franc-maconnerie... 2 Bde. Paris, Baltenweck 1885-86. Mit 5 gefalt. Tab. Hldrbde. d. Zt. mit verg. Rtitel u. Kopfgoldschn., sign. Bumpus Oxford. (Leicht berieb.). - Leicht stockfl. - Exlibris.