Auktion 85
85-5368 Wesslinck
(20. Jh.). Die Herzogin von Alba (n. Goya) li. stehend, in der Mitte ein Mann an einem Tisch. Zart farb. Aquatintaradierung auf Arches France. 54,5 x 76, Blgr. 56 x 76 cm. Sign. u. num. - Ex. 75/320.