Auction 85
85-5325 Thoma, Hans
(1839 Bernau - Karlsruhe 1924). Kind mit Ziege. Radierung 1910. 12,7 x 10,5 cm. Sign. u. mit Monogr. u. Datum in d. Platte. Unter Passep. gerahmt. - Beringer 99,2 (von 2).