Auktion 85
85-5295 Oli
(20./21. Jh.). Bunt bemalte Holzstele (im Stile von Niki de Saint Phalle) Holzstelle aus einem Holzstamm, 2003. H: 105, Dm. 7,5 cm. Unten seitl. u. unten sign. u. dat. Unten angebohrt u. auf Metallstift mit -sockel (20 x 20 cm) gesteckt. - Vereinz. Farbabplatzungen.