Auktion 85
85-5290 Jensen, F.(?)
(19./20.Jh.). Gänsemagd mit 2 Gänsen, Stab u. Krug. Bronzeskulptur, braun patiniert. H: 14,5, auf Holzsockel geschraubt, H: 2,5 cm. Hinten auf Plinthe undeutl. sign.