Auktion 141:
Auktion 85
85-5031 Storch, Carl
(1868 Budapest - Salzburg 1955). Neuerung im Kino. Federzeichnung über Bleistift n. H.Horina, ca. 1921. Ca. 17,5 x 26 cm. Sign. u. bez., verso hs. betitelt, mit Datumsst. u. gest. Nr. 3965. Unter Passep. - Aus der Slg. Hans Georg Lohr (1928-2004).
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt