Auktion 141:
Auktion 85
85-4852 Dellgruen, Franziskus
(1901 Köln - Berlin 1984). Hundeartistin u. Clown vor einem Zirkuswagen. - "die Clowns". 2 Bl. aquarell. Tuschzeichnungen. Imp.Fol. u. Qu.Imp.Fol. Sign., 1 Bl. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt