Auktion 141:
Auktion 85
85-4850 Dalla Costa, Amleto
(1929 Mailand). Frau mit roten Strümpfen und grünem Hut. Rückenansicht. Farbserigraphie. 70 x 46 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 39/90. - Ränder etw. angest.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt