Auction 141:
Auction 85
85-4811 Birkel, Armin
(Dornbirn - Berlin 2009). Frauenakt, Torso hinter Rundbögen. - Eingangstore. 2 Bl. (Farb-)Offsetlithogr., tls. mit Silberfarbauflage, 1982. Qu.Fol. Beide sign. u. num., tls. im Druck dat.
Ex. 218/900, 92/120.s Ränder tls. knittrig u. angest. - Dabei: Rosina Wachtmeister. Kerzenständer und Apfel. - Three chairs. 2 Bl. Farboffsetlithogr. bei Kuzel, tls. mit Silberpapierkollage, 1980. - Baral, Petra Angela (1960 Ludwigsburg). "Stilleben". Plakatfarben 2003. Ca. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025