Auction 141:

  Auction 85

85-4776

Zwei gerahmte Ölgemälde

auf Lwd., 20. Jh.

Blaumeise auf einem Doldengewächs. Öl auf Lwd. 92 x 32 cm. Sign. "Jane". - Unt. mit Riß u. Farbverlust. - Blumenstrauss in weißer Porzellanvase mit blauen Blüten, davor eine gleiche Henkelschale. 79 x 42 cm. Undeutl. sign.

Zwei gerahmte Ölgemälde | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025