Auction 141:

  Auction 85

85-4708

Pierrat, Nicolas Constant

(1829 Munster/Elsass - Basel 1910). Stilleben mit Zwiebeln, Wasserglas, Krug und Fischen. Öl auf Lwd., aufgezogen. 25 x 33,7 cm. Unten rechts sign. "Pierrat". Gerahmt (nicht ausgerahmt).

Pierrat, Nicolas Constant | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025