Auktion 85
85-4540 Navarra.
Kupferstichkte. v. W.Blaeu. Mit gr. ausgem. Kart. mit reicher Landsknechtsstaffage, gr. Wappen sowie 4 Gebietswappen. Qu.Fol. - Gebräunt, tls. etw. fleckig u. einige Knitterfalten. - Einige kl. Löcher im Mittelfalz.