Auction 85
85-4372 Deisenhofen.
Wasserturm. Tuschzeichnung über Bleistift von Andreas Betz, Ende 19./Anf. 20. Jh. Ca. 30 x 21 cm. Sign. - Dabei: Ders. Auf dem Ranhazweg nach Unterhaching. Tuschzeichnung. Ca. 18 x 21 cm. Sign. - Etw. angestaubt.