Auktion 85
85-4032 Christus Elfenbein
18./19.Jhdt. Feiner Christus in Elfenbein geschnitzt. Sehr detailliert ausgearbeitete Skulptur. Arme fehlend. Dornenkranz mit Fehlstellen. H: 13 cm.