Auction 85
85-3997 Bucherer Bolero 750 Gelbgold.
Damenarmbanduhr. Original mit ehem. Rechnung. Deckel gemarkt mit Firmenmarke, 18k u. Modellnummer 976157. Armband punziert 750 GB. Gewicht 40 Gr. L: 18,5 cm. Uhrwerk wurde bei Bucherer Basel am 12.01.2013 überholt. Werk revidiert, Krone ersetzt. Gehäuse u. Band aufgefrischt u. Dichtungen ersetzt. Sehr schöner Zust. Eine Kopie des Kaufbelegs wird beigelegt.