Auktion 85
85-3965 Meissen Sachsen
Wappenteller Augustus Rex mit sächsischem Wappen. vom 15.Okt. 1904. Unterglasurblaue Schwertermarke mit Maler u. Modellnummer. 1.Wahl. Goldrand. D: 25 cm. Sehr schöner Zust.