Auktion 85
85-3932 Deckelvase Höchst.
Weisses Porzellan mit Randvergoldung u. vergold. Spitze. Am Boden unterglasurblaue Höchster Radmarke mit Zusatz Höchst. H: 36 cm. Sehr schöner Zust.