Auktion 85
85-3184 Verzameling
van Placaten, Reglementen en andere Stukken, door de Ed. Mog. Heeren Staaten van Vriesland. 2 Bde. Leezwarden, Coulon (1756-66). 9 Bl., 507 S.; 9 Bl., 499 S. Schöne Hldrbde. d. Zt. mit Rückentit. u. Rverg. (Etw. best., leicht berieb.). - Selten. - Einige Anstreichungen im Inhatsverz.