Auktion 141:

  Auktion 85

85-3084

Bürja,A.

Grundlehren der Statik. Berlin und Libau, Lagarde und Friedrich, 1789. Mit gestoch. Frontisp. XL, 384 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rvg. und Rsch. (Etw. beschabt und bestoßen)

Bürja,A. | Bild Nr.1

Bürja,A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt