Auction 85
85-2694 Sklovskij,V.
Chod konja. Sbornik statej. (Kyrill., = Der Lauf des Pferdes. Sammlung von Aufsätzen). Moskau u. Bln., Gelikon 1923. Kl.8°. Mit Textvign. 206 S. Illustr. Obrosch. (Etw. fleckig u. best.). - Leicht gebräunt, anfangs unt. Ecken etw. knickfaltig. - Selten.