Auktion 85
85-2483 Signatur.
Zeit Schrift Bild. Objekt 14. Remagen-Rolandseck 1991. 4°. 15 Bl. Abb. nach Zeichn. von G. Grass. Okart. mit ausgeschnittenem Fenster in Blockbuch-Bindung. (Etw. lichtrandig). In Orig.-Schuber (Metall u. Plexiglas). - Nr. 976 v. 990 Ex. - Umschl. mit eh. Sign. v. Günter Grass.