Auction 85
85-2229 Saint-Martin,(L.-C.).de.
Oeuvres posthumes. 2 Bde. Tours, Letourmy 1807. XXX S., 1 Bl., 406 S., 1; 2 Bl., 482 S., 1 Bl. Spät. Hldr. (Beschabt). - Erste Ausgabe. - Cioranescu 58630. - Etw. gebräunt, stärker fleckig.