Auktion 85
85-1807 Davis,I.
Dobroe slovo. Pervij god obuenija teniju, pismu i razgovornoj reij po nagljadno-praktieskomu metodu (kyrill.). 6. Aufl. Riga, Walters 1923. Gr.8°. Mit zahlr. Textabb. u. 1 mont. Farbmuster. 63 S. Illustr. Okart. (Gebräunt, etw. best.). - Papierbedingt leicht gebräunt. - Selten.