Auktion 85

85-1743

Gavarni (d.i. S.P.Chevalier).

Les Maris me front toujours rire. Paris, LIbr. Nouvelle 1853. Fol. Mit 20 (st. 30) Lith. Hldr. d. Zt. mit verg. Rckn. u. eingeb. OU. (Berieb. u. leicht best.). - Aus der Serie "Masques et Visages". - Stockfl.

Gavarni (d.i. S.P.Chevalier). | Bild Nr.1