Auktion 85
85-1684 Maurer,H.M. u. S.Schick.
Alt-Württemberg in Ortsansichten und Landkarten von Andreas Kieser 1680 - 1687. 1 Textbd. u. 2 Tafelbde. Stgt., Theiss 1985. Gr.8°. u. Qu.Fol. Olwd. mit Rsch. (Textbd.) u. Ohldrbde. mit Rverg. (Etw. gebräunt, tls. fl.).