Auction 85
85-1406 Butler,W.E.
Leslie C. Benenson. Frederikshaven, Exlibristen 1986. Gr.8°. Mit 12 mont. Exlibris der Künstlerin in Orig.-Holzst., alle eh. sign., u. einigen Textabb. 28 S., 1 Bl. Ohldr.
Nr. 39 v. 50 röm. num. Ex. (GA: 350) der "de luxe" Ausgabe. - Text dreisprachig dänisch, engl. u. deutsch. Mit WVZ 1977-86 (77 Nummern).