Auktion 85
85-1132 Stuckrad,v.
Geschichte des 1. Magdeburgischen Infanterie-Regiments Nr. 26. 1. Theil die ersten 50 Jahre. 1813-63. Tl. 1 (von 2). V, 338 S. Mit 1 Portr., 1 farb. Uniformtaf. v. Krickel u. 8 Taf. mit Pl. Olwd. mit Blind- u. Goldpräg. (Berieb. u. best., Rckn. gebleicht). - Innengel. gebrochen, N.a.Vors. - Etw. gebräunt.