Auction 85

85-1129

Segur,v.

Geschichte Napoleons und der großen Armee im Jahre 1812 Mannheim, Hoff 1836. 2. verb. Aufl. 536 S. Ohldr. (Berieb. u. best.). - Innendeckel u. Vors. fleckig, gebräunt.

Segur,v. | Bild Nr.1

Segur,v. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026