Auktion 85
85-1118 Richard,J.
Types et uniformes. L'armee francaise. 2 Bde. in 1 Bd. Paris, Boussod u. Valadon 1885-89. Gr.Fol. Mit 60 Farbtaf. in Heliogravüre u. Textabb. n. E.Detaille. Olwd. (Leicht berieb. u. best.).
Vicaire VI, 1107. Colas 848. Lipperh. Qk 76. - Erste Ausgabe. - Ger. gebräunt, sauberes Ex.