Auction 85
85-1084 Illustrated war news, The.
Tle. 1-12, 25-96 in 7 Bdn. London, Illustrated London News and Sketch (1914-16). Qu.4°. Hldrbde. d. Zt. (Leicht best., Kap. u. Gel. tls. eingerissen).
Enthält die Ausgaben v. 12.Aug. - 28.Okt.1914 und 27.Jan.1915 - 7.Jun.1916. - Mit zahlr. Abb. aus dem 1. WK.