Auction 84
84-901 Küche, Die.
Zeitschrift für Kochkunst u. Tafelwesen, Küchentechnik und -Organisation. Jgge. 1925, 1927, 1928 u. 1930 in 4 Bdn. Ffm. 1925-30. 4°. Mit zahlr. Abb. Olwdbde. mit goldgepr. Tit. (Tls. berieb. u. best.). - Tls. leicht Gebrauchsspuren, nicht eingeh. kollat.