Auktion 84
84-5718 Teschner, Richard
(1879 Karlsbad/Böhmen - Wien 1948). Pygmalion (Totentanz). Signierte Bleistiftzeichnungen, datiert Seewalchen (19)35. Passep.-Ausschnitt ca. 41,5 x 34 cm. Gerahmt.