Auction 84
84-5710 Struck, Hermann
(1871 Berlin - Haifa 1944). Porträt einer jungen Frau im Profil von links. Radierung n. Domenico Veneziano auf Japanbütten. Plgr. 27,5 x 20, Blgr. 35 x 26 cm. Sign., bez. u. num. - Ex. 82/100. - 1 Eck etw. knickf.